Экспресс-тесты по русскому языку. Повторение и закрепление изученного материала. 9 класс

Е. С. Симакова

подробнее!

Экспресс-тесты по русскому языку. Повторение и закрепление изученного материала. 9 класс

Е. С. Симакова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-17-047831-6, 978-5-271-17860-3
  • Цена: 18.15 Руб.

Только в знании сила, и книга - непревзойденный ресурс премудрости. Но не только... И это яркий вид такого рода доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Экспресс-тесты по русскому языку. Повторение и закрепление изученного материала. 9 класс"

Пособие содержит экспресс-тесты по русскому языку для повторения и закрепления материала в 9 классе. Оно позволяет в течение очень короткого времени провести фронтальный или индивидуальный опрос. Пособие поможет при подготовке школьников к экзамену.

Надеемся, что "Экспресс-тесты по русскому языку. Повторение и закрепление изученного материала. 9 класс" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)
Анекдот:
Колхозник познакомился в поезде с писателем и говорит ему: - Вам-то хорошо, в литературе Никита Сергеевич хоть понимает!

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: