Все правила русского языка

С. А. Матвеев

подробнее!

Все правила русского языка

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-092876-7
  • Цена: 79.99 Руб.

Сила в познании, и книга - неиссякаемый источник познаний. И это ещё не всё! И вот хороший эталон такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Все правила русского языка"

Этот удобный, компактный справочник содержит основные сведения по всем разделам русской грамматики: по фонетике, словообразованию, частям речи, пунктуации. Окажет помощь всем, кто хочет освежить свои знания по грамматике родного языка и улучшить свою устную и письменную речь.

Нет сомнений, что "Все правила русского языка" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Читать нужно только старые газеты. Лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными. (Неизвестный автор)
Анекдот:
- Приятное чувство, когда делаешь что-то не за деньги, а просто так. - Нас с тобой всю жизнь будет преследовать это чувство. Мы гуманитарии.

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: