Этимологический словарь русского языка для школьников

Отсутствует

подробнее!

Этимологический словарь русского языка для школьников

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9757-0433-7, 978-5-403-00715-3
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - фундаментальный фонд мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный вид той доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Этимологический словарь русского языка для школьников"

В словаре рассматривается история возникновения или проникновения в русский язык части русского лексикона. Те, кто воспользуется словарем, смогут узнать много нового об истории русского языка и народа, расширить свой словарный запас, а также усовершенствовать орфографические навыки. Издание будет полезно школьникам, учащимся колледжей и лицеев, всем, кто изучает русский язык.

Выражаем надежду, что "Этимологический словарь русского языка для школьников" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё дофига креатива.

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: