Избранные работы по культурологии

Николай Хренов

подробнее!

Избранные работы по культурологии

Николай Хренов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: «Согласие»
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-906613-01-1, 978-5-906709-01-1
  • Цена: 490 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный носитель мудрости. И путеводная нить. И это характерный эталон такого типа доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Избранные работы по культурологии"

В книге публикуется монография «Культура и империя», в которой суммированы исследования автора по проблематике судьбы культуры в ситуациях надлома и кризиса империй – сначала Российской империи Романовых, а затем Советской империи. Рассматриваются вопросы влияния исторических событий на развитие культуры, а также отражения и интерпретации этих событий в художественной практике. Книга предназначена для ученых-культурологов, преподавателей культурологии, докторантов и аспирантов, ведущих исследования по проблемам культурологической науки и образования.

Выражаем надежду, что "Избранные работы по культурологии" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Жизнь должна быть наполнена книгами, которые наполнены жизнью. (Аврелий Марков)
Анекдот:
Украинские туристы в Хургаде и Шарм—аль—Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день и автобус до Каира.

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: