Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том IV

Аркадий Казанский

подробнее!

Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том IV

Аркадий Казанский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4474-0716-2
  • Цена: 89 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший кладезь познаний. И это ещё не всё! И это великолепный экземпляр той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том IV"

«Божественная комедия» Данте Алигьери – мистика или реальность? Можно ли по её тексту определить время и место действия, отождествить её персонажей с реальными людьми, определить, кто скрывается под именами Данте, Беатриче, Вергилий? Тщательный и придирчивый литературно-исторический анализ текста показывает, что это реально возможно. Сам поэт, желая, чтобы его бессмертное произведение было прочитано, оставил огромное количество указаний на это.

Выражаем надежду, что "Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том IV" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые книги нужно пробовать, другие - глотать, а очень немногие - прожевывать и переваривать. (Фрэнсис Бэкон)
Анекдот:
- Скажите, - допытывается молодой писатель у редактора, - есть ли вообще надежда, что мой рассказ появится в вашем журнале? - Ну разумеется. Все люди смертны, и я - не вечен.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: