Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том III

Аркадий Казанский

подробнее!

Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том III

Аркадий Казанский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4474-0701-8
  • Цена: 89 Руб.

Сила в знании, и книга - основной аккумулятор премудрости. Но не только... И это яркий образец того рода доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том III"

«Божественная комедия» Данте Алигьери – мистика или реальность? Можно ли по её тексту определить время и место действия, отождествить её персонажей с реальными людьми, определить, кто скрывается под именами Данте, Беатриче, Вергилий? Тщательный и придирчивый литературно-исторический анализ текста показывает, что это реально возможно. Сам поэт, желая, чтобы его бессмертное произведение было прочитано, оставил огромное количество указаний на это.

Не сомневаемся, что "Данте. Демистификация. Долгая дорога домой. Том III" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда мне хочется прочесть книгу, я ее пишу. (Дизраэли Б.)
Анекдот:
Человек всю жизнь ищет, где лучше, а в конечном итоге оказывается там, где глубже. Что и доказывает родство человека с рыбами.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: