Книжное обозрение (с приложением PRO) №01-02/2015

Отсутствует

подробнее!

Книжное обозрение (с приложением PRO) №01-02/2015

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Книжное обозрение
  • Год издания: 2015
  • ISBN:
  • Цена: 60 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И вот замечательный эталон той книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Книжное обозрение (с приложением PRO) №01-02/2015"

«Книжное обозрение» – еженедельная газета о книгах и книгоиздании. Всё самое интересное из мира литературы: фантастика, детективы, беллетристика, бестселлеры. Российские и зарубежные новости литературы, критика, обзоры, интервью с писателями, заметки о литературной жизни, рейтинги продаж. «Книжное обозрение» – все, что вы хотите знать о книгах! Профессиональное приложение PRO содержит в себе новости книгораспространения и книготорговли, тематические рейтинги продаж, список сигнальных экземпляров, аналитические материалы и обзорные статьи о ведущих игроках книжного мира и книжного сообщества в целом.

Нет сомнений, что "Книжное обозрение (с приложением PRO) №01-02/2015" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Янукович в День Независимости возложил цветы к трем памятникам: — Грушевскому отдал дань, как профессор академику, Шевченко — как писатель поэту, князю Владимиру — как крестный отец крестителю Руси.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: