Актуальные проблемы лингвистики и лингвокультурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 9

Сборник статей

подробнее!

Актуальные проблемы лингвистики и лингвокультурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 9

Сборник статей
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Прометей
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-7042-2418-1
  • Цена: 250 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - главный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это характерный образчик такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Актуальные проблемы лингвистики и лингвокультурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 9"

В сборнике представлены статьи участников конференций «Современные проблемы лингвистики и лингводидактики» и «Актуальные проблемы лингвистической культурологии», прошедших в апреле и мае 2013 года. Научно-практические конференции были организованы кафедрами славянских языков и методики их преподавания и западноевропейских языков и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета. Сборник адресован студентам, аспирантам и преподавателям факультетов филологической направленности, специалистам гуманитарного профиля.

Полагаем, что "Актуальные проблемы лингвистики и лингвокультурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 9" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, подобно оружию, обладают силой, чтобы спасти или разрушить.
Анекдот:
Группа американских туристов решила посетить Россию летом. Дабы увидеть Россию во всей ее девственной красе, они решаются устроить поход в лес. Во время похода они натыкаются на голодного и нетолерантного медведя, который решает полакомиться заморскими гостями. Американцы в ужасе кидаются в бегство, не обращая внимания на ветки, деревья и кусты. По пути им встречается лагерь отдыхающих русских, жарящих шашлыки и пьющих водку. Американцы, не обращая внимания, проносятся через лагерь как ураган, снося мангал, палатки. Русские, офигев от такой наглости, бросаются в погоню, нагоняют нарушителей покоя и бьют, пока последний не остается лежать на земле. Возвратившись в лагерь, один русский говорит другому: — Вася, а ты знаешь, один из этих туристов дрался очень даже неплохо, особенно для американца! — Какой именно? — Ну тот, в меховой шубе...

Немного рекламы: