Актуальные проблемы лингвистической культурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 8

Сборник статей

подробнее!

Актуальные проблемы лингвистической культурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 8

Сборник статей
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Прометей
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-7042-2321-4
  • Цена: 200 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - главный источник познаний. И не только их... И это характерный вид такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Актуальные проблемы лингвистической культурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 8"

В сборнике представлены статьи преподавателей, аспирантов и студентов факультета славянской и западноевропейской филологии Московского педагогического государственного университета, отражающие основные научные направления, разрабатываемые на кафедрах факультета и направленные как на освещение теоретических вопросов, так и на методические и прикладные проблемы образовательного процесса. Сборник адресован студентам, аспирантам и преподавателям факультетов филологической направленности, специалистам гуманитарного профиля.

Выражаем надежду, что "Актуальные проблемы лингвистической культурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 8" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
- Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений… Все я уже перепробовал, и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т. д. Хочется чего-то нового. - Заведите себе любовницу. - У меня их три - не помогает. - Тогда расскажите о них вашей жене…

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: