Читаем вместе. Навигатор в мире книг №12 (101) 2014

Отсутствует

подробнее!

Читаем вместе. Навигатор в мире книг №12 (101) 2014

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Читаем вместе
  • Год издания: 2014
  • ISBN:
  • Цена: 54.99 Руб.

Знание - оружие, и книга - главный носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И вот хороший эталон такого рода доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Читаем вместе. Навигатор в мире книг №12 (101) 2014"

Журнал «Читаем вместе. Навигатор в мире книг» создан для возрождения интереса к чтению и книге, как площадка для пропаганды чтения среди взрослых и подрастающего поколения. Со страниц издания читатели узнают самую свежую информацию о книжных новинках, о жизни и творчестве известных писателей, об истории знаменитых книг, новостях книжного мира в России и за рубежом, выставках и ярмарках, проектах в поддержку чтения. Читайте в номере: Книги моей жизни Елена Чижова: «Мне интересно только тогда, когда не до конца понимаю…» Московский Дом Книги Наталья Мясникова. «Лучшее и Неизданное» Человек и книга Древо русской литературы по Михаилу Шишкину Читаем с родителями Марина Зубкова. Зимние стихи Мария Порядина. Страшные волки, ууууу! Читаем без родителей Наталья Богатырёва. Своим путем. К 110-летию Николая Чуковского Образ книги Андрей Мирошкин. Пушкинская линия в русском Париже Из истории знаменитых книг Олег Фочкин. Легенда о тени и многое другое

Надеемся, что "Читаем вместе. Навигатор в мире книг №12 (101) 2014" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Современный литературный журнал - это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.
Анекдот:
Стать долгожителем непросто, особенно когда вся жизнь отдана борьбе за выживани.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: