Горизонты культуры №5 (39) 2013

Отсутствует

подробнее!

Горизонты культуры №5 (39) 2013

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Подмосковье
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 2306-7586-13005
  • Цена: 75 Руб.

Сила в познании, и книга - неиссякаемый ресурс знания. Но не только... И вот блестящий пример той доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Горизонты культуры №5 (39) 2013"

«Горизонты Культуры» – ежеквартальное издание, освещающее культурную жизнь и рассказывающее о туризме в Московской области. На страницах журнала приводится подробная афиша мероприятий, информация о знаменитых достопримечательностях и исторических местах региона, публикуются новости из сферы культуры, подробные комментарии властей о существующих трудностях и поставленных перед чиновниками задачах. Читайте в номере: • Нармин Ширалиева: «Культура – не пейзаж за окном». С приходом нового главы в Московской области произошло много перемен • Возрождаем наследие. Зарайский кремль оказался в числе девяти исторических мест, которые попали в губернаторскую программу «Возрождаем наследие» • Русский бас Владимир Маторин. Владимир Маторин, председатель Фонда поддержки культуры и традиций малых городов Руси • Сокровища «Древлего благочестия». Православные древности Серпуховского края в Третьяковской галерее • Из села во дворец. Главная достопримечательность с самое старое здание Солнечногорска – Путевой и многое другое

Надеемся, что "Горизонты культуры №5 (39) 2013" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли. (Ш.Пьермон)
Анекдот:
Инженеру и математику дали по банке консервов без открывашек и заперли в разных комнатах на один день. К вечеру инженер сидел посреди комнаты и поедал консервы из открытой банки: он швырял банку об стены, пока она не открылась. А вот в комнате математика банка осталась по-прежнему закрытой, да к тому же сам математик куда-то исчез. Из банки доносились странные звуки… Когда банку наконец открыли, из неё выбрался помятый математик: “Чёрт, перепутал знак…”

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: