Введение в теорию межкультурной коммуникации

О. В. Тимашева

подробнее!

Введение в теорию межкультурной коммуникации

О. В. Тимашева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1777-6
  • Цена: 150 Руб.

Знание - великая сила, и книга - вечный кладезь познаний. И это ещё не всё! И вот хороший вид такого рода доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Введение в теорию межкультурной коммуникации"

Объектная и предметная область межкультурной коммуникации очень широка, так как новая дисциплина (межкультурная коммуникация) является «перекрестком» разнонаправленных исследований, тяготеющих к «единству» и «пересечению». В книге затронуты вопросы трансляции и диалога культур, восприятия и понимания текстовой деятельности, способов репрезентации знаний, дискурса межкультурного общения, национально-культурной и этнографической специфики, национального менталитета, соотношения стандартизации и глобализма. Для студентов гуманитарных факультетов вузов.

Уверены, что "Введение в теорию межкультурной коммуникации" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые книги были бы гораздо более ясными, если бы их не старались делать столь ясными.
Анекдот:
Жизнь безумно красива, когда начинаешь её замечать.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: