Антикультурная революция в России

Савва Ямщиков

подробнее!

Антикультурная революция в России

Савва Ямщиков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Алгоритм
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-4438-0774-4
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - сила, и книга - основной аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр того рода качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Антикультурная революция в России"

Эта книга – о тех, кто целенаправленно тянул и тянет Россию назад, кто уничтожал и продолжает уничтожать наши духовные и культурные ценности, для кого «чем хуже – тем лучше». О таких знаменитый реставратор и искусствовед Савва Васильевич Ямщиков недвусмысленно писал: «Все это наперсточники, как правило, полуграмотные, образования у них художественного настоящего нет, их задача – все расшатать». И пока они действуют на поле нашей Родины, прикормленные властью, России не возродиться. Видный общественный деятель, возвративший к жизни многие имена забытых отечественных художников и иконописцев, Савва Ямщиков (1938–2009) был блестящим публицистом, который неустанно отстаивал честь поруганных национальных идеалов. Его слово «воина, подвижника и просветителя» по-прежнему актуально – ведь за прошедшие годы практически ничего не изменилось к лучшему.

Надеемся, что "Антикультурная революция в России" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги обладают способностью бессмертия. Они самые долговечные плоды человеческой деятельности. (Смайлс С.)
Анекдот:
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков – Египет и Турция.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: