Великие шедевры архитектуры. 100 зданий, которые восхитили мир

Отсутствует

подробнее!

Великие шедевры архитектуры. 100 зданий, которые восхитили мир

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-227-04053-4
  • Цена: 129.9 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный фонд познаний. И не только их... И это потрясающий эталон той книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Великие шедевры архитектуры. 100 зданий, которые восхитили мир"

Книга посвящена самым ярким шедеврам архитектуры. Под одной обложкой собраны 100 великих зданий мира. Вас ждут роскошные дворцы: Зимний дворец и Версаль, Лувр и Тадж-Махал; неповторимые жемчужины архитектуры: Большой Кремлевский дворец и Кижи, Мачу-Пикчу и Глубока над Влтавой; великолепные храмы различных конфессий: Акрополь и Исаакиевский собор, храм Лотоса и Берлинский кафедральный собор; такие разные и удивительные здания театров: Большой театр и древний Колизей, Карнеги-холл и Сиднейский оперный театр; плюс уникальные высотные здания советской эпохи и колоссальные современные небоскребы…

Выражаем надежду, что "Великие шедевры архитектуры. 100 зданий, которые восхитили мир" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Кто больше знает, тот больше страдает. Не есть ли древо науки - древо жизни? Изрёк: Джордж Гордон Байрон
Анекдот:
Учительница спрашивает: — Дети, если на банке тушенки нарисована свинка, из чего эта тушенка? — Из свинины,— отвечает Маша. — А если на банке с "Завтраком туриста" нарисована рыбка, то из чего сделана эта консерва? — Из минтая, — отвечает Боря. Вовочка тянет руку: — Мар Иванна, а если на бутылке с кетчупом "Uncle Ben`s" негр нарисован, то из чего этот продукт?

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: