Архитектурные стили

М. П. Згурская

подробнее!

Архитектурные стили

М. П. Згурская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Фолио
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-966-03-6269-7
  • Цена: 50 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Архитектурные стили"

История человечества запечатлена не только на страницах книг, все этапы мировой цивилизации находили отражение и в памятниках архитектуры. В любом городе с многовековой историей сохранились здания, которые могут познакомить нас с различными периодами развития человечества. Кто-то сказал, что архитектура – это история в камне. Но чтобы читать эту "каменную книгу", необходимы определенные знания, например, представление об архитектурных стилях. Именно о них и рассказывает наша книга.

Надеемся, что "Архитектурные стили" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими. (Ницше Ф.)
Анекдот:
Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: