Литературная газета №50 (6443) 2013

Отсутствует

подробнее!

Литературная газета №50 (6443) 2013

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Литературная газета
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 5.99 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый ресурс знания. Но не только... И это хороший эталон того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Литературная газета №50 (6443) 2013"

«Литературная газета» – старейшее российское издание, которое ведет свою историю с 1830 года. В наши дни «ЛГ» традиционно сохраняет серьезность и основательность, объективность в подходе к проблемам литературы и общества в целом, не теряет остроты мысли и глубины анализа. Вобрав в себя лучшие черты школы отечественной публицистики, сегодняшняя «ЛГ» заметно отличается от других изданий динамичностью, информативностью, высоким общекультурным и профессиональным уровнем. Представляя на своих страницах все богатство российской и мировой литературы, «ЛГ» внимательно анализирует политические события в стране и мире. Вспоминает историю и знакомит с тенденциями развития общества, отражает самые заметные явления в искусстве, смеется вместе с читателями в знаменитом Клубе «12 стульев».

Полагаем, что "Литературная газета №50 (6443) 2013" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Тот, кого автор спрашивает, какого он мнения о его книге, подвергается пытке и не обязан говорить правду.
Анекдот:
Работа, работа, ты знаешь так много о жизни моей непростой. Работа, работа, ах как ты достала, я снова хочу вернуться домой!

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: