Будущее одной иллюзии

Зигмунд Фрейд

подробнее!

Будущее одной иллюзии

Зигмунд Фрейд
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Фолио
  • Год издания: 1927
  • ISBN: 978-966-03-6291-8
  • Цена: 50 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - вечный аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий пример того рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Будущее одной иллюзии"

Зигмунд Фрейд (1856–1939) – австрийский невропатолог, психиатр и психолог; основоположник психоанализа. Его работа «Будущее одной иллюзии» была опубликована в 1927 году. Она посвящена причинам происхождения и особенностям религиозных верований с точки зрения психоанализа.

Выражаем надежду, что "Будущее одной иллюзии" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно. Изрёк: Люций Апулей
Анекдот:
- Знаешь, в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить. - Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: