Литературная газета №46 (6439) 2013
Отсутствует
подробнее!
Знание - сильное оружие, и книга - вечный ресурс ценных сведений. Но не только это... И это потрясающий эталон такого типа доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Литературная газета №46 (6439) 2013"
«Литературная газета» – старейшее российское издание, которое ведет свою историю с 1830 года. В наши дни «ЛГ» традиционно сохраняет серьезность и основательность, объективность в подходе к проблемам литературы и общества в целом, не теряет остроты мысли и глубины анализа. Вобрав в себя лучшие черты школы отечественной публицистики, сегодняшняя «ЛГ» заметно отличается от других изданий динамичностью, информативностью, высоким общекультурным и профессиональным уровнем. Представляя на своих страницах все богатство российской и мировой литературы, «ЛГ» внимательно анализирует политические события в стране и мире. Вспоминает историю и знакомит с тенденциями развития общества, отражает самые заметные явления в искусстве, смеется вместе с читателями в знаменитом Клубе «12 стульев».
Нет сомнений, что "Литературная газета №46 (6439) 2013" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Тосканини спросили, почему в составе его оркестра никогда не было ни одной женщины. - Видите ли, - ответил маэстро, - женщины очень мешают. Если они красивы, то мешают музыкантам, если безобразны, то еще больше мешают мне.
Анекдот:
В жизни, как и под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто пох*й.
