Дискурсные формации. Очерки по компаративной риторике

В. И. Тюпа

подробнее!

Дискурсные формации. Очерки по компаративной риторике

В. И. Тюпа
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9551-0447-8
  • Цена: 230 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - базовый кладезь мудрости. И не только их... И это яркий образчик того рода книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Дискурсные формации. Очерки по компаративной риторике"

Книга посвящена компаративному изучению культуры в коммуникативном аспекте. Тексты разнообразной природы рассматриваются как явления дискурсивных практик общения, принадлежащих к различным типам ментальности. Исследование носит междисциплинарный характер. Очерки теоретического содержания дополняются практическими опытами компаративно-дискурсного анализа, что представляет собой разработку проблематики и метаязыка одного из перспективных направлений дальнейшего развития неориторики.

Несомненно, что "Дискурсные формации. Очерки по компаративной риторике" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Капитал, разделенный в толпе пролетариев, из силы обращается в бессилие, как умная книга, разобранная по буквам, обращается в бессмысленный шрифт.
Анекдот:
Мы, мужики, всё в жизни делаем только из-за своих недостатков: влюбляемся из-за недостатка опыта, разводимся из-за недостатка терпения, ругаем всех женщин из-за недостатка воспитания и снова влюбляемся из-за недостатка памяти.

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: