Воспитание

Ибрахим Амини

подробнее!

Воспитание

Ибрахим Амини
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Садра
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-906016-01-0
  • Цена: 69.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший аккумулятор мудрости. И не только их... И вот замечательный пример того типа качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Воспитание"

Работа посвящена вопросам мусульманского воспитания и образования. По мнению автора книги, воспитание начинается с рождения – и даже до этого – и продолжается в домашних условиях в тесном контакте с родителями и другими членами семьи. В этом важном процессе каждому из родителей или воспитателей, учителей неизбежно приходится сталкиваться с определёнными трудностями: как проводить свою воспитательную и образовательную деятельность, как выбрать правильные методы воспитания и обучения, как правильно решать педагогические ситуации, которые требуют особого внимания, и как анализировать и оценивать результаты своей педагогической деятельности. Все эти и многие другие вопросы освещаются в книге в достаточно простой и лёгкой манере. Автор объясняет образовательные темы лёгким и доступным широкому кругу читателей языком.

Нет сомнений, что "Воспитание" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - чистейшая сущность человеческой души. (Карлейль)
Анекдот:
Прежде, чем появляться в моей жизни снова, подумайте, а оно вам надо?! А то я опять окажусь виноватой, а вы снова пойдете нахер.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: