Индустрия предательства, или Кино, взорвавшее СССР

Федор Раззаков

подробнее!

Индустрия предательства, или Кино, взорвавшее СССР

Федор Раззаков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Алгоритм
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-4438-0307-4
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И вот великолепный вид такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Индустрия предательства, или Кино, взорвавшее СССР"

В книге рассказано о неизвестных страницах горбачевской катастройки, которая победила не в последнюю очередь с помощью кинематографических чернухи и порнухи, заполнивших экраны страны и умы зрителей по заказу перестройщиков из ЦК КПСС. Не случайно разрушители великой державы первым делом взялись за «важнейшее из всех искусств» – советское кино. Придя к власти на V съезде Союза кинематографистов СССР в мае 1986 года, либералы заполучили индустрию кино в свое безраздельное пользование, после чего переориентировали ее так, что она стала одним из мощнейших орудий в их разрушительных планах. Читатель узнает, как это было: в этой книге все названы поименно.

Полагаем, что "Индустрия предательства, или Кино, взорвавшее СССР" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Пушкин сказал, что у его дружка Онегина есть дядя, который самых честных грабил.
Анекдот:
Проезжая по узкому переулку, машина писателя столкнулась с грузовиком. Водитель грузовика стал разъяснять писателю на своем шоферском языке, что тот собой представляет. Когда он на секунду замер, чтобы перевести дыхание, писатель промолвил: - Вы знаете, молодой человек, что я не могу прибегнуть к той живописной терминологии, которую применяете вы. Но вот что я вам скажу: надеюсь, что, когда вы сегодня вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: