История древнекитайской литературы в вопросах и ответах. Период XVII в. до н.э – I в. до н.э.

Сергей Зинин

подробнее!

История древнекитайской литературы в вопросах и ответах. Период XVII в. до н.э – I в. до н.э.

Сергей Зинин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Accent Graphics communications
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-1-9277752-01-2
  • Цена: 99 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый носитель познаний. И это ещё не всё! И это достоверный пример такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "История древнекитайской литературы в вопросах и ответах. Период XVII в. до н.э – I в. до н.э."

Книга будет интересна всем интересующимся традиционной китайской культурой. Первая часть книги («Вопросы») представляет собой тест, который будет полезен для самостоятельного контроля знаний по классической китайской литературе. Вторая («Ответы») содержит развернутые ответы на вопросы тестов и является очерком развития древнекитайской литературы с древности до начала н. э.

Выражаем надежду, что "История древнекитайской литературы в вопросах и ответах. Период XVII в. до н.э – I в. до н.э." принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, которая не стоит того, чтобы читать ее дважды, не стоит и того, чтобы читать ее один раз. (Карл Юлиус Вебер)
Анекдот:
Стать долгожителем непросто, особенно когда вся жизнь отдана борьбе за выживани.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: