Книжное обозрение (с приложением PRO) №02/2013

Отсутствует

подробнее!

Книжное обозрение (с приложением PRO) №02/2013

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Книжное обозрение
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 60 Руб.

Знание является силой, и книга - неиссякаемый аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это замечательный вид того типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Книжное обозрение (с приложением PRO) №02/2013"

«Книжное обозрение» – еженедельная газета о книгах и книгоиздании. Всё самое интересное из мира литературы: фантастика, детективы, беллетристика, бестселлеры. Российские и зарубежные новости литературы, критика, обзоры, интервью с писателями, заметки о литературной жизни, рейтинги продаж. «Книжное обозрение» – все, что вы хотите знать о книгах! Профессиональное приложение PRO содержит в себе новости книгораспространения и книготорговли, тематические рейтинги продаж, список сигнальных экземпляров, аналитические материалы и обзорные статьи о ведущих игроках книжного мира и книжного сообщества в целом. Читайте в номере: Персона: Улья Нова «Как же не тянуться к миру волшебства…» Рецензии: беллетристика Где много-много диких… Рецензии: переводы Посмертная жизнь Моряка Клуб: слова и звуки Джаз, семья и будущее Клуб: детектив Книги злоумышленников Клуб: кино и книга Плывущий с тигром Статистика Сергей Дмитриев, издательство «Вече»: «В царской России до 40 процентов книг издавалось в регионах» Углубляющийся кризис: книгоиздание России в 2012 году и многое другое

Полагаем, что "Книжное обозрение (с приложением PRO) №02/2013" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга есть жизнь нашего времени, в ней все нуждаются - и старые, и малые. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
- Мне кажется, что в прошлой жизни я был плохим человеком. - Да ты и в этой ху*ло еще то.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: