Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы

Андрей Шляхов

подробнее!

Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы

Андрей Шляхов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-271-41144-1
  • Цена: 119 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - лучший фонд премудрости. Но не только... И это яркий экземпляр того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы"

Эта книга легко и непринужденно рассказывает о китайцах. Даже не рассказывает, а делится впечатлениями. Китайцы – не такие, как мы, но это не значит, что нам не дано их понять. А как их понять? В душу к ним ведь не заглянешь. Чужая душа, она, как всем известно, потемки. К каждому китайцу в душу точно не заглянуть – жизни не хватит, потому что их больше миллиарда. А вот прочитать эту книгу вам по силам. Автор заверяет, что вам не будет жаль денег, которые вы на нее потратите!

Выражаем надежду, что "Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Неканонические книги, хотя составляют часть Священ­ного Писания, то есть включаются в список богодухновенных книг, однако не богодухновенны.
Анекдот:
Молодожены поклялись друг другу, что если будут друг другу изменять, будут откладывать по горошине, а в старости откроются друг другу. Прожили жизнь, конец уже близко: - Ну, бабка, давай покаемся друг перед другом. Несет дед три горошины, а бабка целый мешок гороха: - Когда денег не было, я тебе еще из гороха супы варила.

Немного рекламы: