Lingua Latina. Введение в латинский язык и античную культуру. Часть 5

А. В. Подосинов

подробнее!

Lingua Latina. Введение в латинский язык и античную культуру. Часть 5

А. В. Подосинов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 1998
  • ISBN: 978-5-89349-045-9
  • Цена: 150 Руб.

Знание - оружие, и книга - неиссякаемый ресурс знаний. И это ещё не всё! И вот отменный пример того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Lingua Latina. Введение в латинский язык и античную культуру. Часть 5"

Пособие написано при поддержке программы «Обновление гуманитарного образования в России» министерства образования России, Комитета по высшему образованию России, Международного фонда «Культурная инициатива» и Международной ассоциации развития и интеграции образовательных систем. Рекомендовано к печати в качестве экспериментального учебного пособия. Грамматика латинского языка является продолжением I-IV частей курса латинского языка и античной культуры. Изложенная систематически, она должна служить справочником для повторения и систематизации пройденного грамматического материала, а также помогать в чтении текстов из Хрестоматии (часть IV) в российских гимназиях, лицеях и школах с гуманитарным профилем. Грамматика будет полезна также студентам вузов, изучающим латинский язык.

Смеем надеяться, что "Lingua Latina. Введение в латинский язык и античную культуру. Часть 5" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Еще немного и «Книга о вкусной и здоровой пище» станет Красной книгой. (Аврелий Марков)
Анекдот:
Шел как-то раз Рождественский по улице с двумя дамами подручки. Вдруг что-то задумался - опустил глаза и видит - посреди дороги в луже лежит пьяный Маяковский. Девушки(хором): - Стихи! Стихи! Рождественский потер лысину и говорит: - На нашем жизненном пути Лежит безжизненное тело... Тут Маяковский поднимает голову, продирает глаза и говорит: - А вам, козлам, какое дело - Могли-бы взять - и обойти!!!

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: