Игра как феномен культуры

М. А. Гузик

подробнее!

Игра как феномен культуры

М. А. Гузик
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-1356-3
  • Цена: 180 Руб.

Только в знании сила, и книга - непревзойденный аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такого типа книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Игра как феномен культуры"

В пособии рассматриваются условия формирования и эволюции различных форм игровой деятельности в свете общих закономерностей мирового культурного процесса, национальной специфики культур отдельных стран и творческой индивидуальности различных деятелей культуры. Пособие рассчитано на студентов и преподавателей гуманитарных факультетов, а также всех интересующихся проблемами игровой деятельности.

Выражаем надежду, что "Игра как феномен культуры" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Честность для газеты - что добродетель для женщины; но газета всегда может напечатать опровержение. [Эдлай Стивенсон ]
Анекдот:
Новый русский с супругой только что вернулись из путешествия по Европе. Друзья жаждали узнать об их впечатлениях. – Вы, конечно, посетили Рим? – Точно не знаю, – ответила жена. – Видите ли, билеты всегда покупал муж.

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: