Зарубежная литература XX века: практические занятия

Коллектив авторов

подробнее!

Зарубежная литература XX века: практические занятия

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-89349-977-3, 978-5-02-034786-1
  • Цена: 250 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - основной источник познаний. И это ещё не всё! И вот хороший экземпляр того типа книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Зарубежная литература XX века: практические занятия"

В пособии рассмотрены ключевые произведения Джеймса, Элиота, Джойса, Пруста, Рильке, Кафки, Манна, Фолкнера, Беккета, Делана и других крупнейших новаторов мировой литературы XX века. Предложены материалы к практическим занятиям, задания для письменных работ, списки литературы для дальнейшего чтения по данному разделу курса зарубежной литературы. Для студентов, аспирантов и преподавателей филологических факультетов вузов, учителей-словесников.

Выражаем надежду, что "Зарубежная литература XX века: практические занятия" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Истинный ученый не может не быть скромным: чем больше он сделал, тем яснее видит, как много еще осталось сделать. (Франс А.)
Анекдот:
Отец - сыну: - Сынок, если ты будешь много заниматься спортом, кушать и не читать книги, то вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зеленые человечки... и заберут тебя с собой... в военкомат!

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: