Избранные труды (сборник)

Марина Бессонова

подробнее!

Избранные труды (сборник)

Марина Бессонова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Новое издательство
  • Год издания:
  • ISBN: 5-901439-17-1
  • Цена: 120 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - незаменимый источник ценных сведений. Но не только это... И это яркий экземпляр такой доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Избранные труды (сборник)"

В настоящий сборник включены избранные труды Марины Бессоновой, отражающие основной круг ее научных интересов. Это статьи о творчестве Анри Руссо и живописи примитивизма, работы о французских импрессионистах и постимпрессионистах, об искусстве авангарда, о показе произведений современных художников в классическом музее. Исследования соединяют в себе широту подхода к проблематике и мастерство анализа с замечательной творческой увлеченностью. Сборник адресован широкой аудитории – от специалистов до любителей искусства.

Надеемся, что "Избранные труды (сборник)" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Помимо живого человека, нет ничего более удивительного, чем книга.
Анекдот:
- Хотите яблоко? Яблоки продлевают жизнь! - Нет, спасибо. - А сигару? - Они тоже продлевают жизнь? - Нет, они укорачивают ее. Потом это уравновешивается яблоками.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: