Афоризмы великих о мужчинах, умных, сильных и таких разных

Отсутствует

подробнее!

Афоризмы великих о мужчинах, умных, сильных и таких разных

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: РИПОЛ Классик
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-386-00639-6
  • Цена: 29 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный ресурс познаний. И не только их... И это хороший эталон той доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Афоризмы великих о мужчинах, умных, сильных и таких разных"

Как известно, для одних авторов краткая форма мысли была частью культуры, для других – формулой, наиболее точно выражающей отношение к тому или иному жизненному явлению. Авторов данного сборника интересует человек – мужчина, со всеми его страстями и повседневными заботами. Каждое изречение пронизано уникальным мироощущением и стремлением к высшей мудрости. Книга дает читателю возможность сделать свои выводы о развитии афористической мысли, свободно и с удовольствием перемещаясь от изречения к изречению через целые эпохи, страны и континенты.

Несомненно, что "Афоризмы великих о мужчинах, умных, сильных и таких разных" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 - Знаешь Сеня, я что-то перестал понимать Пушкина... Если Ленский послал Онегину вызов - зачем же он его убил?
Анекдот:
Встречаются два новых русских: - Я себе Картину прикупил, называется "Черный квадрат". Малевич рисовал. - Не, ты постой, это я себе купил подлинник "Черный квадрат" Малевича. - Так у тебя Виктор Малевич, а у меня Михаил!

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: