Читаем вместе. Навигатор в мире книг №2 (43) 2010
Отсутствует
подробнее!
Только в знании сила, и книга - непревзойденный аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такого типа книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Читаем вместе. Навигатор в мире книг №2 (43) 2010"
Журнал «Читаем вместе. Навигатор в мире книг» создан для возрождения интереса к чтению и книге, как площадка для пропаганды чтения среди взрослых и подрастающего поколения. Со страниц издания читатели узнают самую свежую информацию о книжных новинках, о жизни и творчестве известных писателей, об истории знаменитых книг, новостях книжного мира в России и за рубежом, выставках и ярмарках, проектах в поддержку чтения. Читайте в номере: События. Новости. Даты Книга в России Книга в мире Персона Писатель русской традиции. Интервью с Юрием Поляковым Московский Дом Книги Людмила Бездудная. Открываем книжные горизонты Вишневый сад в «Московском Доме Книги» Почитаем? Проза Поэзия Мемуары / Биографии Беллетристика История / Культура Философия / Религия Детектив / Триллер Фантастика / Фэнтези Деловая книга Наука Спорт Справочники / Энциклопедии Рейтинг продаж Человек и книга «Мне не раз приходилось разгребать завалы». Интервью с Виктором Геращенко Читаем с родителями Марина Зубкова. Волшебник Изумрудного города Наталья Богатырева. «Детский Достоевский» Читаем без родителей Мария Порядина. Магия знания и воображения История слов Ольга Богуславская. Памяти Пушкина История знаменитых цитат Константин Душенко. Грозный, клюква и стакан самовара Фрагменты будущих книг Андрей Рубанов. «Йод» Из истории знаменитых книг Олег Фочкин. Человек, открывавший мир
Выражаем надежду, что "Читаем вместе. Навигатор в мире книг №2 (43) 2010" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Честность для газеты - что добродетель для женщины; но газета всегда может напечатать опровержение. [Эдлай Стивенсон ]
Анекдот:
Новый русский с супругой только что вернулись из путешествия по Европе. Друзья жаждали узнать об их впечатлениях. – Вы, конечно, посетили Рим? – Точно не знаю, – ответила жена. – Видите ли, билеты всегда покупал муж.
