Журнал русской культуры «Москва» №07/2016

Отсутствует

подробнее!

Журнал русской культуры «Москва» №07/2016

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Журнал Москва
  • Год издания: 2016
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - фундаментальный ресурс мудрости. И не только их... И вот потрясающий образец такой книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Журнал русской культуры «Москва» №07/2016"

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России. В номере: Проза и поэзия Александр Суворов. Следы на снегу. Стихи Публицистика Денис Мальцев. Исторические мифы стран Средней Азии Культура Владимир Юдин. Обо всем у него болела душа… Московская тетрадь Александр Васькин. Оплот культуры и просвещения: к истории Благородного собрания Москвы. Окончание Домашняя церковь Алексей Бекорюков. Невоздержание как основа богоборчества и многое другое

Надеемся, что "Журнал русской культуры «Москва» №07/2016" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги делаются из книг. (Вольтер (Мари Франсуа Аруэ) )
Анекдот:
- Каким достижением в жизни вы гордитесь? - Не хочу хвастаться, но однажды я выложил фотографию без фильтров. - Потрясающе. - Живу на грани.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: