Журнал «Логос» №3/2016

Отсутствует

подробнее!

Журнал «Логос» №3/2016

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара
  • Год издания: 2016
  • ISBN:
  • Цена: 120 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый аккумулятор мудрости. И не только их... И вот отличный вид такого рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Журнал «Логос» №3/2016"

«Логос» – один из старейших независимых гуманитарных журналов, возникших в постсоветский период. Журнал продолжает западническую традицию, развивая ту интеллектуальную линию русской культуры, которая связывает его, в частности, с дореволюционным «Логосом» – международным ежегодником по философии культуры, издававшимся в начале XX века. За время своего существования «Логос» эволюционировал от журнала профессионально-философской ориентации, выполнявшего определенную просвещенческую функцию, до издания, охватывающего, помимо того, широкий спектр общественных проблем и стремящегося представить на своих страницах наиболее интересные и заметные интеллектуальные инновации современной России, а также основные тенденции мировой общественно-политической мысли. В номере: Майкл Урбан, при участии Андрея Евдокимова. Блюз покоряет Россию Андрей Евдокимов. Чикаго – Москва, или Новейшая история русского блюза «Блюз – это хорошая идеология». Интервью с Михаилом Мишурисом и многое другое

Смеем надеяться, что "Журнал «Логос» №3/2016" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
- Здравствуйте, мы из библиотеки. Ваша жена до сих пор не вернула нам книгу! - Какую книгу? - Учебное пособие «Как выйти замуж за богатого тупого идиота».
Анекдот:
Добро пожаловать во взрослую жизнь, где ты будешь вечно усталым и сонным - за исключением моментов, когда ты ложишься спать.

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: