Дискриминация на рынке труда города Москвы. Научный семинар в магистратуре экономического факультета МГУ

Коллектив авторов

подробнее!

Дискриминация на рынке труда города Москвы. Научный семинар в магистратуре экономического факультета МГУ

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Экономический факультет МГУ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-317-04830-3
  • Цена: 149 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это великолепный вид такой доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Дискриминация на рынке труда города Москвы. Научный семинар в магистратуре экономического факультета МГУ"

Данная книга является сборником статей студентов магистратуры экономического факультета МГУ программы «Экономика социальной сферы, труда и народонаселения» по результатам полного цикла исследования, проведенного в рамках научного семинара в апреле-июне 2013 года. Сборник статей с результатами исследования предваряет методологическая статья руководителя семинара. Приложение содержит методологические инструкции для проведения качественного исследования. Работа является пособием по проведению полного цикла качественного исследования методом полуструктурированных интервью. Результаты исследования имеют научный интерес для экономистов, демографов, социологов .

Несомненно, что "Дискриминация на рынке труда города Москвы. Научный семинар в магистратуре экономического факультета МГУ" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Утро. Галина Вишневская обращается к своему мужу Мстиславу Ростроповичу: - Слава! Ты сегодня ночью, когда храпел, на втором такте так сфальшивил! Прислал Орешник
Анекдот:
Художник - абстракционист говорит приятелю: - Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз. - Ну, измени, что тебе стоит? - Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: