Журнал «Логос» №5/2015

Отсутствует

подробнее!

Журнал «Логос» №5/2015

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара
  • Год издания: 2015
  • ISBN:
  • Цена: 120 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - неиссякаемый ресурс познаний. И не только их... И вот хороший экземпляр того типа качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Журнал «Логос» №5/2015"

«Логос» – один из старейших независимых гуманитарных журналов, возникших в постсоветский период. Журнал продолжает западническую традицию, развивая ту интеллектуальную линию русской культуры, которая связывает его, в частности, с дореволюционным «Логосом» – международным ежегодником по философии культуры, издававшимся в начале XX века. За время своего существования «Логос» эволюционировал от журнала профессионально-философской ориентации, выполнявшего определенную просвещенческую функцию, до издания, охватывающего, помимо того, широкий спектр общественных проблем и стремящегося представить на своих страницах наиболее интересные и заметные интеллектуальные инновации современной России, а также основные тенденции мировой общественно-политической мысли. В номере: Модест Колеров. Большой стиль Сталина: Gesamtkunstwerk als Industriepalast Хито Штейерль. Искусство как род занятий: претензия на автономное существование Мария Линд. Поворот к сотрудничеству Виктор Мизиано. «Вести актуальную художественную жизнь сегодня – уже значит плыть против течения» Юрий Злотников. «Тоска по совершенству, полноте и преодолению» Михаэль Фёссель. Быть зрителем Анастасия Климанова. Париж – незримый город: опыт аналитической рецензии и многое другое

Несомненно, что "Журнал «Логос» №5/2015" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги изречений... не только не подавляют самостоятельной деятельности ума, но, напротив, вызывают ее.
Анекдот:
Российские туристы отказываются улетать из бунтующего Египта, ведь лететь—то придется через Домодедово!

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: