Диалоги и встречи: постмодернизм в русской и американской культуре

Коллектив авторов

подробнее!

Диалоги и встречи: постмодернизм в русской и американской культуре

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-4474-8076-9
  • Цена: 250 Руб.

Знание - сила, и книга - базовый фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образец такой доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Диалоги и встречи: постмодернизм в русской и американской культуре"

Сборник материалов всероссийской конференции, прошедшей в Вологде 6—7 декабря 2012 г. Темы научных исследований участников конференции связаны с российской и/или американской культурой ХХ века. Были рассмотрены вопросы, связанные с процессами, происходящими в литературе, кино, театре, изобразительном искусстве, архитектуре, музейной деятельности последней трети ХХ века.

Несомненно, что "Диалоги и встречи: постмодернизм в русской и американской культуре" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Технический прогресс и нравственная деградация – отличительные черты нашего времени. (Дарий (философ)
Анекдот:
У математика спрашивают: - Вы где работаете? - В институте.... - А какова ваша работа? - Изучаю уравнение Фредгольма первого рода! - А ваше хобби? - Уравнение Фредгольма ВТОРОГО рода!

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: