Языки свободного общества: Искусство

Леонид Иосифович Таруашвили

подробнее!

Языки свободного общества: Искусство

Леонид Иосифович Таруашвили
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2003
  • ISBN: 5-94457-120-9
  • Цена: 132 Руб.

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. Но не только это... И это характерный вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Языки свободного общества: Искусство"

Полемически заостренные и противостоящие друг другу статьи данного сборника содержат суждения трех разных авторов о том, какой должна и какой не может быть жизнь искусства в свободном обществе, существует ли и возможен ли вообще художественный стиль, который бы наиболее гармонировал с демократичным идеалом и стилем жизни, имеет ли место в современных демократических обществах повсеместное принуждение среднего гражданина к потреблению неприемлимой для него художественной продукции и др. Сборник рассчитан на искусствоведов, социологов, политологов, специалистов по истории и теории культуры и вообще на всех, кого занимают проблемы искусства и его место в современном обществе.

Не сомневаемся, что "Языки свободного общества: Искусство" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Еще до осени вся пресса пожелтела. [Михаил Мамчич ]
Анекдот:
Правда ли, что некоторые писатели становятся хорошими критиками? - Да, из плохих вин порой получается хороший уксус.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: