Журнал русской культуры «Москва» №04/2016

Отсутствует

подробнее!

Журнал русской культуры «Москва» №04/2016

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Журнал Москва
  • Год издания: 2016
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Сила в познании, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И это хороший образчик такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Журнал русской культуры «Москва» №04/2016"

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России. В номере: Проза и поэзия Сергей Васильев. Дар простоты. Стихи Публицистика Александр Сапожников. Что есть истина? Культура Вячеслав Хотулёв. Прикосновения. Главы из документального романа Домашняя церковь Протоиерей Димитрий Смирнов. Проповедь на всенощное бдение под неделю Крестопоклонную и многое другое

Уверены, что "Журнал русской культуры «Москва» №04/2016" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги суть зерцало: хотя и не говорят, всякому вину и порок объявляют. (Екатерина Великая)
Анекдот:
Честь и достоинство - больше ничего не надо человеку, чтобы прожить недолгую, но голодную жизнь.

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: