История культуры: конспект лекций

М. А. Дорохова

подробнее!

История культуры: конспект лекций

М. А. Дорохова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Научная книга
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-699-26677-7
  • Цена: 39.98 Руб.

Сила в познании, и книга - неистощимый источник мудрости. И не только их... И это достоверный вид того рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "История культуры: конспект лекций"

Данное учебное пособие подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом по дисциплине «История культуры». Книга позволит быстро и качественно усвоить основные положения по данному предмету, а также успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется студентам педагогических вузов и колледжей.

Искренне надеемся, что "История культуры: конспект лекций" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газетные объявления содержат больше правды о том, что происходит в стране, чем газетные передовицы. [Генри Уорд Бичер ]
Анекдот:
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: