Горизонты культуры №3 (47) 2015

Отсутствует

подробнее!

Горизонты культуры №3 (47) 2015

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Подмосковье
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 2306-7586-15003
  • Цена: 75 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И это блестящий образчик такого типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Горизонты культуры №3 (47) 2015"

«Горизонты Культуры» – ежеквартальное издание, освещающее культурную жизнь и рассказывающее о туризме в Московской области. На страницах журнала приводится подробная афиша мероприятий, информация о знаменитых достопримечательностях и исторических местах региона, публикуются новости из сферы культуры, подробные комментарии властей о существующих трудностях и поставленных перед чиновниками задачах. Читайте в номере: Областной смотр-конкурс «Парки Подмосковья», в третий раз прошедший нынешним летом, выявил наиболее благоустроенные зоны отдыха в городах Московской области. Экспертная комиссия осматривала подмосковные парки на предмет их соответствия региональными парковыми стандартами, которые подразумевают современное обустройство детских площадок, внешний вид, презентабельность пространства и его безопасность. Топ лучших парков области, их особенности и эксклюзивные развлечения – в материале «Делу время, потехе парк». С парками, зелеными зонами, усадьбами и приусадебными территориями напрямую связан событийный туризм в Подмосковье. Об этой важной составляющей туристической индустрии региона говорилось на экономическом форуме «Туризм малых городов России», который прошел в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». Тому, как развивается туротрасль в Московской области, какие праздники и фестивали прошли в регионе летом и в начале осени, посвящено несколько материалов свежего номера. В частности, на страницах журнала представлены первый литературный фестиваль в Даровом – на родине Достоевского в Зарайском районе, джазовый фестиваль в Горках Ленинских при участии Игоря Бутмана, Московского джазового оркестра и приглашённых музыкантов. Другой интересный проект – «Русские балетные сезоны» в МВК «Новый Иерусалим», которые в следующем году планируется проводить регулярно в конце каждой недели в течение лета. На страницах журнала «Горизонты культуры» народный артист России Евгений Князев – известный актёр театра и кино, ректор Театрального института им. Бориса Щукина рассказывает о своих литературных пристрастиях, молодом поколении артистов, общественной деятельности, связанной с Подмосковьем. По традиции журнал представляет премьеры нового сезона в областных и муниципальных театрах и анонсы культурных событий на ноябрь-декабрь 2015 года.

Несомненно, что "Горизонты культуры №3 (47) 2015" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - отправная точка, чтобы исходя из нее подключить собственное педагогическое творчество.
Анекдот:
Два уставших туриста вечером: – Эх! Сейчас бы к костерку… – Ага! Да чайку! – И в теплый спальничек. – Да с девушкой. – Hо только, чтоб не приставала.

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: