50 великих шедевров архитектуры

Андрей Низовский

подробнее!

50 великих шедевров архитектуры

Андрей Низовский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-9533-3292-7, 978-5-4444-8065-6
  • Цена: 79 Руб.

Только в знании сила, и книга - неистощимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это характерный экземпляр такого рода качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "50 великих шедевров архитектуры"

Книга рассказывает о пятидесяти выдающихся творениях мирового зодчества – храмах, дворцах и музеях, ставших характерным и ярким воплощением основных архитектурных стилей с древнейших времен и до наших дней. Читатель также познакомится с творчеством великих архитекторов прошлого и настоящего.

Искренне надеемся, что "50 великих шедевров архитектуры" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Один турист говорит местному жителю: — Я интересуюсь старыми легендами, не связана ли какая—нибудь история вон с той высокой горой? — Да, есть такая история. Однажды двое влюбленных взобрались на самую вершину, и больше их никто не видел. — А что с ними случилось? — Они спустились с другой стороны.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: