Архетип Тени в современной культуре

Иван Африн

подробнее!

Архетип Тени в современной культуре

Иван Африн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Торговый дом ИОИ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-88230-352-4
  • Цена: 100 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - основной источник знания. И путеводная нить... И вот замечательный образчик того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Архетип Тени в современной культуре"

Архетип Тени является одним из самых загадочных и самых пугающих для человека. И не зря разумеется. Психические нарушения очень часто связаны с проблемой взаимодействия с архетипом Тенью. Данная работа пытается описать положение архетипа коллективной Тени в современной культуре и основной механизм ее познания, который данной работой видится крайне деструктивным. Данная работа опирается на анализ произведений современной культуры. Поэтому дорогой читатель, надеюсь, что тебе будет интересно. С уважением, автор.

Смеем надеяться, что "Архетип Тени в современной культуре" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Шесть - семь лет занятий классической литературой сообщают уму такое благородство, такое изящество, силу и красоту которых не достичь никакими иными средствами.
Анекдот:
- Для большинства современных девушек свадьба играет огромную роль в сознании, это событие, о котором мечтают всю жизнь. Как думаешь, почему так?.. - Просто у них не было более серьезных ритуалов...

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: