Журнал русской культуры «Москва» №12/2015

Отсутствует

подробнее!

Журнал русской культуры «Москва» №12/2015

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Журнал Москва
  • Год издания: 2015
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - неиссякаемый источник знания. Но не только... И это великолепный образец такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Журнал русской культуры «Москва» №12/2015"

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России. В номере: Проза и поэзия Павел Кренев. Девятый. Повесть Публицистика Стратегия реальных дел. По материалам Медиацентра «Евразийское Приднестровье» Культура Михаил Попов. Книги Петра Паламарчука Домашняя церковь Великий старец преподобный Паисий (1722–1794) и многое другое

Выражаем надежду, что "Журнал русской культуры «Москва» №12/2015" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Лошадь читает книгу. Челюсть дергается. Глаза вывалились из орбит. По крупу струится пот. Вся дрожит. Подходит другая лошадь: - Что читаем? - Бред сивой кобылы...
Анекдот:
На работе мне некогда думать о своей неудавшейся личной жизни. - Потому что там я думаю о своей неудавшейся карьере.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: