История искусств

Геннадий Драч

подробнее!

История искусств

Геннадий Драч
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КноРус медиа
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-406-03494-1
  • Цена: 590 Руб.

Могущество в знании, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И не только их... И вот потрясающий вид той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "История искусств"

Посвящено истории искусств, которая прослеживается как по отдельным этапам с эпохи палеолита до Новейшего времени, так и на примере творчества наиболее значимых представителей того или иного периода. Особенности искусства конкретной эпохи освещаются в социокультурном контексте. Авторы стремились максимально воплотить междисциплинарный подход к единой и целостной сфере искусства, реализовать в текстах идею синтеза искусств. Подготовлено в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры по направлению «Искусства и гуманитарные науки». Может быть интересно широкому кругу читателей и всем, кто специально изучает историю искусств или просто интересуется ею.

Искренне надеемся, что "История искусств" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги написанные хорошо или же написанные плохо!
Анекдот:
Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: