Журнал русской культуры «Москва» №09/2015

Отсутствует

подробнее!

Журнал русской культуры «Москва» №09/2015

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Журнал Москва
  • Год издания: 2015
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - сила, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И не только их... И вот хороший пример такого рода качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Журнал русской культуры «Москва» №09/2015"

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России. В номере: Проза и поэзия Евгений Юшин. Листопад. Стихи Публицистика Хитоси Кавай. Вторая родина Культура Андрей Румянцев. «Что не выразить сердцу словом…» Московская тетрадь Алексей Минкин. О московских католиках и не только… Домашняя церковь Святитель Иоанн (Максимович). Православное почитание Божией Матери и многое другое

Уверены, что "Журнал русской культуры «Москва» №09/2015" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Одни книги учат нас жизни, другие - украшают наш быт. (Михаил Генин)
Анекдот:
Турист, купивший трубку мира в одном из индейских поселений, заметил какую—то надпись на ее донышке. Не сумев прочитать ее, он направился к вождю за разъяснениями. Старый вождь внимательно осмотрел трубку и ответил: — Эта надпись гласит: — Курение наносит вред здоровью.

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: