Китай: версия 2.0. Разрушение легенды

Виктор Ульяненко

подробнее!

Китай: версия 2.0. Разрушение легенды

Виктор Ульяненко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Вектор
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9684-2125-8
  • Цена: 129 Руб.

Знание это сила, и книга - главный носитель премудрости. Но не только... И это убедительный образчик того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Китай: версия 2.0. Разрушение легенды"

Китай все чаще упоминается в новостях, разговорах и анекдотах – интерес к стране растет с каждым днем. Какова же она, Поднебесная XXI века? Каковы особенности психологии и поведения ее жителей? Какими должны быть этика и тактика построения успешных взаимоотношений? Что делать, если вы в Китае или если китаец – ваш гость? Новая книга Виктора Ульяненко, специалиста по Китаю с более чем двадцатилетним стажем, продолжает и развивает тему Поднебесной, которой посвящены и предыдущие произведения автора («Китайская цивилизация как она есть» и «Шокирующий Китай»).

Выражаем надежду, что "Китай: версия 2.0. Разрушение легенды" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вам никогда не сочинить хорошей книги, не написав прежде несколько плохих. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Жизнь без любви как компьютер без Интернета.

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: