Книжное обозрение (с приложением PRO) №03-04/2015

Отсутствует

подробнее!

Книжное обозрение (с приложением PRO) №03-04/2015

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Книжное обозрение
  • Год издания: 2015
  • ISBN:
  • Цена: 60 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший фонд премудрости. Но не только... И это потрясающий экземпляр того типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Книжное обозрение (с приложением PRO) №03-04/2015"

«Книжное обозрение» – еженедельная газета о книгах и книгоиздании. Всё самое интересное из мира литературы: фантастика, детективы, беллетристика, бестселлеры. Российские и зарубежные новости литературы, критика, обзоры, интервью с писателями, заметки о литературной жизни, рейтинги продаж. «Книжное обозрение» – все, что вы хотите знать о книгах! Профессиональное приложение PRO содержит в себе новости книгораспространения и книготорговли, тематические рейтинги продаж, список сигнальных экземпляров, аналитические материалы и обзорные статьи о ведущих игроках книжного мира и книжного сообщества в целом.

Смеем надеяться, что "Книжное обозрение (с приложением PRO) №03-04/2015" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чтобы быть гениальным врачом как доктор Хаус, нужны знания и сарказм. Для работы в районной поликлинике хватит сарказма.
Анекдот:
К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: