Деньги в исламской экономике

Назари Хасан

подробнее!

Деньги в исламской экономике

Назари Хасан
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Садра
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-906016-25-6
  • Цена: 109 Руб.

Сила в познании, и книга - главный фонд познаний. И это ещё не всё! И вот отличный образец того рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Деньги в исламской экономике"

Книга раскрывает экономические и социальные функции денег, связанные с ними главные финансовые табу исламской экономики. Формирует у читателя правильное понимание экономических феноменов в исламе. Исследует актуальные вопросы, связанные с кредитом, процентом и ростовщичеством. Кроме того, автор погружает читателя в исторический цикл эволюции денег: товар – металлы – наличные, а также рассказывает, какие виды финансовых активов выполняют функцию денег, какие виды денег существуют, что такое неполноценные деньги, военные деньги, символические деньги, и освещает многие другие аспекты, касающиеся денег в мусульманском праве и исламской экономике.

Не сомневаемся, что "Деньги в исламской экономике" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
В картинной галерее посетитель любуется произведениями искусства: - Как красиво рисует Кикассо! Ему другой посетитель: - Не Кикассо, а Пикассо. - Не кизди, тоже мне Кушкин нашёлся!

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: