Архитектура. Для тех, кто хочет все успеть

Отсутствует

подробнее!

Архитектура. Для тех, кто хочет все успеть

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-79610-6
  • Цена: 79.99 Руб.

Могущество в знании, и книга - неистощимый ресурс знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образец такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Архитектура. Для тех, кто хочет все успеть"

Архитектуру называют музыкой, застывшей в камне. Сколько же архитектурных «жанров» накопила цивилизация? Архитектура Древней Греции, готика, рококо, хай-тек: изучая архитектуру, мы узнаем историю. Эта книга поможет читателю разобраться в архитектурных стилях от ранних цивилизаций до современного периода. Издание призвано рассказать простым языком о точной и красивой науке, восполнить возможные пробелы в знаниях и побудить читателя на более глубокое изучение предмета.

Смеем надеяться, что "Архитектура. Для тех, кто хочет все успеть" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Величайшее сокровище - хорошая библиотека. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: