Клуб любителей диафильмов (сборник)

Нина Хеймец

подробнее!

Клуб любителей диафильмов (сборник)

Нина Хеймец
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-088677-7
  • Цена: 129 Руб.

Только в знании сила, и книга - фундаментальный носитель знания. Но не только... И вот великолепный вид такого рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Клуб любителей диафильмов (сборник)"

Эта книга – приглашение к путешествию. Эти путешествия совсем не обязательно сопряжены с дальними поездками, хотя, бывает, и с ними тоже. Путешествие – это изменение баланса между знакомым и незнакомым. Привычные вещи, города, ситуации могут оказаться не такими, какими мы привыкли их воспринимать, подчиняющимися малопонятным нам законам. Для этого надо в них всмотреться. «Всматриваться» – одно из ключевых слов в этой книге.

Уверены, что "Клуб любителей диафильмов (сборник)" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга есть альфа и омега всякого знания, начало начал каждой науки. (Стефан Цвейг)
Анекдот:
Туристы едут смотреть знаменитый храм и спрашивают местную жительницу, которая бредет по дороге: – Скажите, сколько километров до церкви? – Раньше было пять. Но в новом путеводителе написали, что семь. Теперь ходим лишних два километра.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: