Под русским флагом вокруг света. Путешествие капитана Крузенштерна

Отсутствует

подробнее!

Под русским флагом вокруг света. Путешествие капитана Крузенштерна

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 1999
  • ISBN: 978-5-86547-849-2
  • Цена: 90 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И это потрясающий образчик той качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Под русским флагом вокруг света. Путешествие капитана Крузенштерна"

Адаптированный рассказ о знаменитом мореплавателе Иване Федоровиче Крузенштерне, совершившем первую русскую кругосветную экспедицию, его путешествии в Японию, Китай, Америку (1300 слов с опорой на лексический минимум базового уровня (А2)). Ударения, вопросы к тексту, задания, словарь, иллюстрации. 5-е издание.

Полагаем, что "Под русским флагом вокруг света. Путешествие капитана Крузенштерна" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Рецепт из шотландской поваренной книги: - Омлет. - Возьмите два яйца взаймы...
Анекдот:
Оптимисты мерят жизнь микросекундами и живут невероятно долго. А пессимисты - годами, поэтому больше двухзначной цифры редко протягивают.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: